Эзотерика

Решено

vip

Семейная жизнь - вопрос №826227

Подскажите, что ждет меня в семейной жизни? Когда пройдет черная полоса в материальном плане, будет ли моя семейная жизнь удачной? моя дата рождения 19,01,1990 г. время 12.20, место Пинск, РБ. Мужа дата рождения 25,09,1989 г. место Пинск РБ, время не знаю, по-моему ночь или раннеей утро

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна.

    К сожалению, между вами нет любви, поэтому счастье в браке проблематично, у мужа могут быть параллельные отношения..

    Удачи Вам.

    ноябрь 11, 2013 г.