Юриспруденция

Оплата услуг ЖКХ - вопрос №826229

Здравствуйте.Нужна помощь в составлении жалобы в управляющюю компанию.Дело в том, что в нашем многоквартирном доме резко возросло потребление электроэнергии в местах общего пользования -примерно 4,5 раза.Управляющяя компания винит собственииков жилья -мол свет не выключают… А по нашему это просто кто то форует… Энергетики помочь не могут (или нехотят) -у вас воруют, вы  и разбирайтесь… Помогите  грамотно  составить жалобу что быответ небыл  простой  «отпиской»..

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Прежде чем писать жалобу, вам нужно самим удостоверится и, самое главное, доказать, что потребление энергии, во-первых, действительно возросло в местах общего пользования и, во-вторых, что это увеличение потребления энергии является незаконным. Для этого требуется провести некое самостоятельное расследование, либо обращаться к юристу в реале.

    ноябрь 11, 2013 г.