Юриспруденция

Как подать заявление о разделе... - вопрос №826236

Как подать заявление о разделе имущества при разводе, если уже подано заявление о разводе без раздела имущества? Суд еще не рассмотрел заявление.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антон! Заявление о расторжении брака не имеет ни какого отношения к разделу общего имущества супругов. Да и если стоимость имущества не менее 50 000 руб. обращаться с иском о разделе общего имущества супругов, нужно не в мировой, а в районный(городской) суд. Одним словом вам нужно установить, оценить, составить опись подлежащего разделу имущества и обращаться с соответствующим иском в районный суд.

    ноябрь 11, 2013 г.