Эзотерика

моему папе поставили нехороший диагноз... - вопрос №826282

моему папе поставили нехороший диагноз. сейчас предпринимаем все что можно по его лечению. скажите. хватит ли у него сил победить болезнь и выздороветь? или не ждать хорошего конца?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна — нужны данные вашего отца — имя и дата рождения.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  вашему папе делали заключения путем проведения обследований. Что бы ответить вам по«взрослому», тоже нажна диагностика причин, потому что любая болезнь дается нам по делам нашим.

    ноябрь 11, 2013 г.