Юриспруденция

Решено

нужна помощь,по поводу приватизации дачного... - вопрос №826293

нужна помощь, по поводу приватизации дачного участка, живем 7 лет земля не пиватизированная, дали пожить, и не появляються, мы все отстроили, возможно ли приватизировать или оформить участок

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Можете оформить на себя как надлежащие правообладатели по сроку давности, данный вопрос решается в судебном порядке. Будут ещё вопросы, обращайтесь.

    ноябрь 11, 2013 г.