Юриспруденция

У меня такая ситуация Приставы... - вопрос №826338

У меня такая ситуация.Приставы описали имущество, но не забрали дали 10 дней, но за это время не получилось с ними рассчитаться.Пристав подал на реализацию имущества.вопрос: Какие сроки реализации, когда мне ждать пристава?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Арестованое имущество, должно поступить(быть переданным) в специализированную организацию уполномоченную на проведение торгов в течении 10 дней после проведения его оценки.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, приссоединяюсь к предыдущему эксперту. единсвенное, что хотелось добавить, что приставы имеют право оценивать имещество самостоятельно только то имущество, которое не превышает 2 т.р., все, что дороже оценивает только квалифицированный специалист и если вы с этим не согласны, можите обжаловать оценку.

    Как правило приставы наглеют и оценивают все сами, причем за копейки, а от это зависит на сколько покроется ваш долг.

    ноябрь 12, 2013 г.