Эзотерика

Решено

прибыль - вопрос №826359

Здравствуйте, скажите, когда у меня будет ближайшая сделка с получением прибыли?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, посмотрела до конца этого года, порадовать нечем, сделка не просматривается.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    3-й в

    ноябрь

    от вас ожидаются скорые результаты или вы ожидаете договоренности с мужчиной, однако все останется по старому, в этом месяце с прибылями будет очень туго

    декабрь

    не уверена, что карты говорят именно о работе, но на всякий случай опасайтесь темных дел и обмана, не гонитесь за красиво описанным, вам обманут; в лучшем случае, обман возможен в личном, будет тяжелая эмоциональная ситуация, но помните, что не все потеряно

    январь

    вы будете ограничены рамками, либо таковы будут условия, либо вы не решитесь на что-то после предыдущего месяца; возможны небольшие честно заработанные деньги, связанные с мужчинами; предоставится возможность поучиться у солидных людей

    февраль также не балует деньгами

    Судя по всему, вам не хватает пока чего-то важного, чтобы все сложилось,  а ваши ожидания завышены. Кроме того, похоже, что акценты ваши будут не на материальном, а скорее на личной сфере.

    ноябрь 11, 2013 г.