Психология

меня бросила любимая как забыть? - вопрос №826379

меня бросила любимая как забыть сам не могу и нехочу а надо

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Здравствуйте! Должно время пройти определенное, для каждого свой срок.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Просто забыть любимого человека — невозможно! Зато возможно занять все свое внимание самым главным и постоянным делом всей нашей жизни — САМОРАЗВИТИЕМ!

    Путь к эволюции духа — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, внутренний покой, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), сдержанность и самоконтроль, стремление быть максимально полезным семье, Народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения, наличие любимого дела, бескорыстие, энтузиазм...

    Этого может быть более чем достаточно, чтобы избавиться от любых страданий и беспокойств. ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!

    «В бездействии мы не обрящем блаженства,

    Кто дела не начал, тот чужд совершенства». (Махабхарата)

    Просто действуйте!

    http://nezavisimost.tv/smysl.php

    ноябрь 11, 2013 г.