Психология

Здравствуйте Я Виктория, мне 11... - вопрос №826432

Здравствуйте. Я Виктория, мне 11 лет. Я стала очень переживать неизвестно из-за чего, всего бояться. И за 2 месяца похудела на 1-3 кг и совсем не хочется кушать. Когда я прихожу домой, то я одна дома так как родители на работе и мне очень грустно, скучно и я чего то боюсь. Помогите, что делать? Боялась я всего конечно и впервом классе, но с 4 класса я стала сильно загонятся. Я не знаю что делать. Наверно у меня какой нибудь нервный срыв. Помогите мне чтобы я так ничего не боялась. Вот чисто боясь каких-то болезней, проишествий...

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Для начала, необходимо узнать причину Ваших страхов. Возможно, причина кроется в прошлом. Какое-то событие из прошлого повлияло на ваше состояние сегодняшнее.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Ваши тревоги возникают у вас из глубин неосознанного (из подсознания), с которым и нужно работать. Вы должны знать, что СМИ, киноиндустрия и рекламщики на полную катушку используют технологии влияния на наше подсознание в обход сознания.

    Поэтому, первое, что вам нужно сделать — это навсегда выключить телевизор, перестать читать все подряд в интернете, перестать играть в компьютерные игры, и перестать обращать внимание на рекламу, вообще не читать и не смотреть ее.

    Самый страшный яд нашей эпохи – ЯД ИНФОРМАЦИОННЫЙ! И самой опасной является та информация и те образы, которые при помощи специальных технологий в обход нашего сознания загружается прямо в область нашего неосознанного (в подсознание), ибо эти программы будут действовать в нашей жизни, но как они это будут делать мы даже не знаем.

    Поэтому, вам придется научиться:

    1. Никогда не смотреть телевизор и «злые» фильмы.
    2. Не читать массовые новости.
    3. Фильтровать ленты социальных сетей до сферы своих интересов.

    И 4-е:

    ЖЕЛАТЕЛЬНО НАУЧИТЬСЯ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ, ибо способа просто избавиться от вредоносных программ, ничем положительным их не заменяя не существует. Природа не терпит пустоты…

    Найдите себе какой-нибудь аутотренинг:

    Что-нибудь типа… «Я божественна и не иначе. Вечность, знание, счастье и свобода – это моя природа. Праведная деятельность – это мой долг, и моя обязанность». Попробуйте прочитать этот умственный настрой про себя (спокойно и осмысленно) несколько тысяч раз, или хотя бы несколько десятков раз, и вы поймете как и почему это работает.

    Попутно соприкасайтесь с источниками чистого знания (добрые люди, добрые книги, добрые фильмы), делайте зарядку иногда, пейте чистую природную воду (желательно), ищите интересную и полезную деятельность для себя, ищите более высокий вкус к счастью, ищите смысл жизни.

    Успехов вам!

    http://nezavisimost.tv/smysl.php

    ноябрь 11, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вика, вы скажите родителям о своих страхах и переживаниях, и попросите их записать вас на консультацию или на очный прием к детскому психологу или к специалисту к нам на сайт (психолога выберите вместе с родителями). Мы с удовольствием поможем такой хорошей девочке))

    Мудрости вам.