Бизнес

Решено

Закрыт

Открытие бухгалтерской фирмы - вопрос №826434

Добрый день!

Обязательно ли в фирме по бухгалтерскому сопровождению (НЕ в аудиторской фирме) наличие аттестованного аудитора?

Спасибо

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    нет, эта деятельность не сертифицируется и не лицензируется. Только для имени, статуса вы может быть захотите кого-то привлечь с «корочками». Так что вы можете даже вести учет не имея в штате работника с нужными профессиональными навыками. Но это уже «попахивает» «схемой».

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий

    9-й в Бизнесе

    Не обязательно, такие жесткие критерии установлены только для аудиторских фирм. Вообще, само по себе странно что подобные вопросы возникают у людей, которые собрались заниматься бухгалтерскими услугами…

    ноябрь 20, 2013 г.