Юриспруденция

Решено

vip

имею ли я право на... - вопрос №826491

имею ли я право на разделение лицевого счета в жкх, если я и мой муж владеем по 1/2 доли квартиры?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Если у вас выделенные доли, то да.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    В данный момент раздел лицевых счетов невозможен согласно закону, можно только разделить квитанции на оплату, т.е. что бы вам приходила квитанция на половину коммуслуг и мужу

    ноябрь 11, 2013 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Лицевые счет на делятся. Вам надо подать иск об определении порядка оплаты ком. услуг. Для начала напишите заявление (заказным письмом с уведомлением или нарочно с отметкой о получении и датой ) в орган расчета, чтобы они раздели оплату, в 90% они вам откажут, тогда направитесь в суд. Готова помочь.

    ноябрь 11, 2013 г.