Медицина

Решено

Боль - вопрос №82651

Бывают ли боли в низу живота во время оплодотворения яйцеклетки в организме? и какие боли?

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Болей при оплодотворении не бывает и быть не может.

    май 21, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Оплодотворение — это слияние двух половых клеточек. Абсолютно нет причин для боли и болеть просто нечему. А вот когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стеночке матки, тогда у очень чувствительных женщин может быть недолгая лёгкая тянущая боль внизу живота. Даже, не боль, а просто тянущие ощущения. Это через 3 — 5 дней после зачатия.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Никаких болей при оплодотворении быть не может!

    май 21, 2011 г.