Юриспруденция

Здравствуйте!У меня проблема с жилищным... - вопрос №826543

Здравствуйте! У меня проблема с жилищным вопросом… У нас квартира была приватизирована на 3-их(я, бабушка и мама).Бабушка болела и за год до смерти завещала свою долю на меня, скоро полгода со дня смерти, но у меня проблемы с мамой, мы живём в этой квартире, но не общаемся и завещание она спрятала от меня. Я не знаю, что делать, боюсь чтоона может меня оставить без всего! Такое может быть? Подскажите, пожалуйста!

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • До истечении 6-ти месяцев со дня смерти, Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, иначе Вы пропустите установленный законом срок. Для обращения к нотариусу Вам нужен только Ваш паспорт. Нотариус Вам объяснит какие будут Ваши дальнейшие действия.

    ноябрь 11, 2013 г.