Юриспруденция

Решено

как быть? - вопрос №826620

Здравствуйте! брала в 2005 году телефон в кредит в банке Русский Стандарт, <br />погасила, а в 2008 г.стали названивать и угрожать, мол у вас долг и мы вас посадим<br />выяснилось, что у всего лишь была задолженность 30 рублей<br />и набежало за 3 году до 8000, выплатила...<br />после оплаты позвонила и сказали, что долга нет<br />сегодня пришла повестка, мол должна еще10000<br />все за тот же телефон… говорят, что эта оплата не прошла… к сожалению из за большого времени половину квитанций выбросила...как можно доказать, что все уже было оплачено?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В Вашей ситуации применим срок исковой давности.

    Не доказывайте, не отвечайте и не реагируйте. А будут продолжать, сообщите о том, что обратитесь в правоохранительные органы и суд для взыскания морального ущерба.

    ноябрь 11, 2013 г.