Медицина

Решено

Закрыт

Боль в зубе и опухоль. - вопрос №826672

Здравствуйте. у меня болел зуб и была опухоль щеки. врач сделал разрез выпустил гной, потом вырвал зуб. А в разрез десны вставил такую желтую полоску, сказал это жгутик. И назначил лекарства и солевые ванны. так вот. я не смог пойти к врачу вот завтра пятый день, опухоль спала. Можно мне самому без врача снять этот жгутик, или надо к врачу?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    обьязательно сходите к врачу, он должен посмотреть, возможен начаться вторичный гнойый воспалительный процесс, и попейте антибиотики хотябы 5 дней!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лавренов Роман Александрович

    55-й в Медицине

    Здравствуйте. Однозначно к доктору.