Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий Вопрос:... - вопрос №826717

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Вопрос: какой максимальный процент от заработной платы может взыскать с меня жена на свое содержание, если я плачу 25% на алименты ребенку. Ребенку 6 месяцев.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, все зависит от материального положения обыих сторон, на моей практике было до 50% из них 25 на ребенка и 25 на мать, но если она работает суд ей ничего неприсудит.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    никакой. алименты на содержание супруги до достижения общим ребенком трехлетнего возраста взыскиваются в твердой денежной сумме, а не в процентах.

    ноябрь 11, 2013 г.