Психология

бросила девушка жить стало скучно... - вопрос №826720

бросила девушка… жить стало скучно… что делать?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Дамир! Искать интерес к жизни внутри себя самого, не привязываться к внешнему. Что факт наличия или отсутствия девушки, по возможности, не влиял на Ваше настроение.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Дамир, с подобным настроем и последующие будут бросать. Отпустите свою боль и обиду, на это зачастую требуется время. Но нужно учиться опускать.Без этого очень сложно будет радоваться жизни.

    Найдите хобби, займитесь спортом, повышайте  интеллект и самооценку, общайтесь с друзьями, ищите радость в любой мелочи. Сперва это возможно и сложно, но потом войдет в привычку!

    Удачи Вам!!

    ноябрь 11, 2013 г.