Медицина

Если в доме есть домашние животные, нужно ли пропивать лекарства от гельминтов? - вопрос №826757

Если в доме есть домашние животные, нужно ли для профилактики периодически пропивать лекарства от гельминтоза? Симптомов никаких нет, но в случае с гельминтозом это совсем не показатель. Правила гигиены, санитария, таблетки для животного — это все здорово, конечно, помним и строго соблюдаем. Это не панацея. Сейчас гельминтозы распространены широко и повсеместно. Анализы чаще не информативны и не дают реальной картины.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Для профилактики нужно принимать преператы, но сначало надо выявить их у животных и проконсультироваться у специалиста!

    ноябрь 11, 2013 г.