Психология

Решено

здравствуйте!помогите пожалуйста понять себя я... - вопрос №826769

здравствуйте! помогите пожалуйста понять себя.я очень люблю животных, поэтому не могу видеть как их убивают.а сегодня сама запиннала своего крола до смерти потому что он взбесил меня: начал кидаться и кусаться.меня напугала моя агрессия, загорелись глаза, захотелось еще убить кого-нибудь, был такой адреналин! сама себя боюсь.что это было?

Дополнение автора от ноябрь 11, 2013 г., 21:34:32

В семье меня очень сильно избивала и издевалась мать.это продолжалась до 15 лет, пока я не накинулась на нее с ножом, она сама меня доводила и говорила:-ну давай зарежь!.. и я замахнулась.она отпрыгнула.потом уже все обдумывая я была в шоке от своего поступка, будто тогда не соображала что делаю.теперь мне 24, уже лет 9 у нас конфликт и 4 года вообще с ней не общаюсь.из-за этого у меня много проблем: с моим поведением, общением с другими людьми, с уверенностью в себе.иногда я чувствую, что я это она и мне становится противно даже в зеркало смотреться.мы очень похожи внешностью и характером.с последним я начала справляться и чувствую облегчение.

маргарита ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Маргарита,  была ли агрессия или насилие в Вашей семье по отношению к Вам? Так же подобная агрессия может свидетельствовать  об  определенных видах расстройств.

    Хорошо бы записаться на прием к специалисту.

    ноябрь 11, 2013 г.