Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №82679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть вопрос, подскажите, пожалуйста. Вчера пообщалась с человеком вечером, после общения не могла уснуть, жуткое ощущение было, чувство страха даже! Хотя с человеком только познакомилась и он вполне приличный, интеллигентный, внешне ничего страшного из себя не представляет, мягкий голос. Сегодня как выжатый лимон… Может ли это быть энергетичеким вампиризмом? И если да, то как отэтого защититься и как себя в норму привести? Спасибо за внимание!

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Может быть и вампиризм.

    А может быть проблема в Вас.

    А человек этот ее просто проявил.

    Тут нужно разбираться более подробно.

    Будет желание, обращайтесь, совместными усилиями прблему решим....

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по описанию, этот человек сродни тому, что называют «энергетический вампир». С такими людьми довольно сложно общаться, хотя, далеко не всегда они делают это «специально»… В норму Вы постепенно придете, так как любая потеря энергии постепенно восстанавливается (примерно, как «кровь у доноров»). Лучше всего носить шунгитовые бусы — они будут «предохранять». Можно мысленно поставить вокруг себя «горящие кресты» примерно на расстоянии 1 м. Это сдерживает «вампиров».

    май 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень может быть вампиризмом. Самый простой способ защиты — не общаться. Но если вынуждены, то визуализируйте вокруг себя зеркальную стену, так, чтобы вампир в ней отражался, скрещивайте при общении руки и\или ноги, можно надевать оберег из ставролита, или применять специальный  амулет-рунескрипт.

    Привести себя в норму — душ, шоколад, отлично помогает  чашечка-другая кудина — «нечайного» чая. Только будьте внимательны — брать не более 1 иголочки на чашку и заваривать не более чем при 80 градусах.

    май 21, 2011 г.

    Милена Светлая

    359-й в

    Это НЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ.
    Вы общались с молодым человеком, который является начинающим магом. Он просто с вас считывал ту информацию которую вы не выдавали. т.е. поквырялся в вашем биополе из-за этого такое чувство у вас.
    Вот если бы он вас выводил всяческими словами, действием, поступками и вы от этого злились, то да, это вампиризм, а в спокойной обстановке вампир не сможет забрать вашу энергию, ему нужно чтобы вы ее выплеснули.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    От вампирюжек… способ простой и «дедовский»делайте фигу в руках… и смейтесьв глаза аппоненту!

    май 22, 2011 г.