Технологии

Решено

Сместить страницу сайта - вопрос №826809

Здравствуйте. Единственный отрицательный отзыв известного человека попал на первую страницу яндекса 4 место. Подскажите как можно опустить сайт ниже или на другую страницу?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • чаще всего, чтобы понизить позиции конкурентов в выдаче делают другие сайты. В вашем случае вариантов больше.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимофеев Олег

    52-й в Технологиях

    Вариантов действительно много, описывать тут и не имеет смысла, ибо не все они честные и чистые, если будет интерес — могу написать в личку.

    декабрь 3, 2013 г.

    Болотников Михаил Игоревич

    1039-й в Технологиях

    Здравствуйте! В панели вебмастера, можно позинить страницу в выдаче, указав ссылку на страницу сайта.

    декабрь 8, 2013 г.