Эзотерика

vip

Что мне предпринять, чтобы девушка... - вопрос №826811

Что мне предпринять, чтобы девушка стала жить со мной?
Владислав 19.11.1976 г.р., Юлия 29.10.1988 г.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

      Владисла. вы задали очень общий вопрос и дали минимум информации.С таким маленьким информационным полем, очень сложно дать вом совет, потому как все индивидуально, нет универсального рецепта для всех.И потом  вряд ли кто то из мастеров будет выкладывать свои ритуалы для ответа на ваш вопрос.Как правило такие вещи обсуждаются в чате. Обращайтесь.

    ноябрь 11, 2013 г.
  • Заинтересуйте её — узнайте что ей нравится, тут хитрость нужна.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У ваших отношений должен появиться статус. Налаживать взаимопонимание, быть щедрым, помогать.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Измениться кардинально. Или привлечь магию, что менее желательно, нежели первое

    ноябрь 12, 2013 г.