Эзотерика

Решено

Добрый день Хочу проверить Ваши... - вопрос №826818

Добрый день. Хочу проверить Ваши способности. У кого получится, к тому и пойду за консультацией. Расскажите что-нибудь обо мне. Например какая проблема меня волнует или какие-нибудь факты из моей жизни… всё что увидите. Спасибо.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Алексей, мне нравятся эксперименты, вскрывать тайны. В вашем случае ничего вскрыть невозможно. Мне для этого нужны данные рождения; другим нужно фото. Без этих первичных данных трудно что-либо говорить о волнующих вас проблемах.

    ноябрь 11, 2013 г.