Эзотерика

Здравствуйте мы смужем будем счастливы..РОДИТСЯ ЛИ У НАС ЕЩЕ РЕБЕНОК? - вопрос №826825

Здравствуйте мы смужем будем счастливы и богаты? добьется ли дочь успехов в жизни!

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Вы девушка позитивная, а жизнь  мы свою сами создаем. свим мышлением, если верить в лучшее- то оно в итоге и произойдет.

    Но настоящая жизнь- она в настоящем.
    Будем мы счастливы?
     Если Вы хотите быть счастливыми. то это можно сделать только в настоящем.
    поэтому Вам нужно станоситься счастливыми сейчас а не в иллюзорном будущем, которого вообще может не быть, ведь завтра вообще может произойти все что угодно, какой смысл жить мечтами??? Или страхами. что ой, мы когда то умрем* Обязательно умрем, и единственно что астрологи на 1000% в состоянии предсказать- так это именно это- Все Мы Умрем.
    Счастливыми мы становимся от отдачи.
    Ведь если человек гармоничный ( здесь  я не говорю про эгоистов- им сколько не давай- все мало будет), то когда он дарит подарки-- он счастливей становится. Секрет счастья в том, что мы кого то делаем счастливей, причем не ожидая ничего взамен.
    и Дети, муж- это потрясающая возможность отдават себя, свою любовь, знания, бескорыстно, поэтому именно семья делает женщину удовлетворенной и никога работа, куда ходят зарабатывать деньги.
    Дочь.
      Успех детей полностью зависит от нас и того что  мы делаем, и от нашего воспитания и от того как мы детей воспитываем что  в них вкладываем и что показываем на собственном примере.
    Например, в древних книгах написано, что если родители не выполняют религиозных предписаний, то  дети в гороскопе получают проблемный 9-й дом-  это удача и успех.
     поэтому, если мы работаем над собой, улучшаем свой характер, становимся гармоничнй то и у детей все улучшается

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С мужем Вы обязательно будете счастливы! Ребенок родится позднее. А вот с дочерью надо разбираться… Удачи Вам!!

    ноябрь 13, 2013 г.