Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я хотела бы узнать, что меня ждет в будущем - вопрос №826932

Здравствуйте!

Я хотела бы узнать, что меня ждет в будущем, в плане моей карьеры и жизни вообще. Кем я стану, в какой сфере деятельности я буду успешна?

Помогите, пожалуйста!

Елена, дата рождения: 29.07.1993, 3:15, г. Туапсе, Краснодарского края.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Успешной будете если свяжете свою жизнь с возможностью повелевать людьми, отвечать за них. Политика, социальная сфера, менеджмент высокого уровня  — это то что может принести вам успех и карьерный рост.

    ноябрь 11, 2013 г.