Юриспруденция

Добрый вечер При входе в... - вопрос №826964

Добрый вечер. При входе в торговый центр на неровности пола девушка упала и получила вывих плечевого сустава. Какие можно потребовать с Администрации компенсации?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если это действительно произошло из-за того, что владелец торгового центра содержит свое имущество в ненадлежащем состоянии, то вы вправе требовать расходы на лечение и компенсацию морального вреда.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Иван, безусловно, если лицу причинен вред здоровью может требовать компенсации морального вреда. Более того, Продавец обязан обеспечить удобные и безопасные условия для осмотра товара.

    ноябрь 12, 2013 г.