Эзотерика

Решено

Добрый день! Расскажите как снять... - вопрос №827011

Добрый день! Расскажите как снять блок (порчу, невезение) в финансовых делах. Уже около двух лет не могу вылезти из финансовых неудач.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Универсального рецепта нет. Как снять именно Ваш блок, можно сказать по фото и дате.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансовые неудачи необязательно возникают из-за порчи или иного постороннего воздействия. Но для того, чтобы понять, что же является причиной нужна диагностика. Для диагностики нужны  более полные ваши данные.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обратитесь на диагностику и если таковые имеются эксперт снимет вам блоки, порчи и негативы.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое это проити диагностику причин. А уж по просмотру потом и действовать.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вы зря всё в одну кучу метёте. да и с чего вы утверждаете что у вас блок/порча и тд...?? сначала нужна диагностика

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Обратитесь на диагностику к эксперту, эксперт вам снимет блок.

    декабрь 8, 2013 г.