Психология

Решено

Простое - вопрос №82705

Что значит быть проще? не обращать внимания на слова? не придираться к словам? объясните пож-та!

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Что Вы вкладываете в понятие «быть непростым», ответьте, тогда, возможно, станет понятно о чем Вы хотите узнать. И зачем становиться проще, следует стремиться к самосовершенствованию, к росту в плане развития интеллекта и умственных способностей, это правильный путь, путь развития и прогресса, а в обратную сторону -регресс. Удачи Вам и удачного выбора. Ирина.

    май 21, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    В эти слова каждый вкладывает свое.

    Для кого-то это «не цепляйся», «отстань», «не обращай внимания», «не обращай внимания на мелочи».

    Для кого-то — «будь легче», «не тормози», «будь свободнее», «наплюй на правила».

    Для кого-то — «сделай, как лучше тебе, не думай так много о других».

    май 21, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Быть проще — стать на время таким же идиотом как и собеседник.

    Но на самом деле лучше быть лучше, а не проще.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы хотите узнать, что имеет в виду тот, кто так говорит Вам — проще спросить у него.

    май 21, 2011 г.