Юриспруденция

ДТП я была в институте... - вопрос №827051

ДТП. я была в институте. машину припарковала около института. Вышла, села в машину, ничего не заметила и уехала домой. на следующий день, оказалось, 15 свидетелей того, что в мня въехала девочка, в бампер задний, поставила свою машину рядом, как ни в чем не бывало, дождалась пока я уеду и ничего не замечу и вызвала гаи и написала на меня, чтоя в нее въехала и уехала… что делать?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Тоже написать заявление, указать свидетелей. Нужно доказывать, что это она виновата, а не Вы.

    ноябрь 12, 2013 г.