Юриспруденция

В квартире проживает семья из... - вопрос №827068

В квартире проживает семья из трёх человек, муж, жена и взрослая дочь, а также мать мужа.В семье идёт восьмилетний конфликт.Квартира в которой проживает семья не приватизирована, прописаны в ней муж, дочь и мать мужа.У мужа есть сестра, которая 20 лет назад выписалась из квартиры и долгое время не проживает в квартире, лишь приходит иногда навестить мать. Такой вопрос, имеет липраво мать мужа дать своей дочери не прописанной в квартире, ключи от квартиры без согласия остальных проживающих в квартире?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Второй раз читаю вопрос и не могу понять, что вы подразумеваете под «отдать ключи»? Если разрешение пользоваться квартирой, то, без согласия собственника жилья - наймодателя и прописанных, не может. Если просто отдать ключ, который принадлежит ей, то может.

    ноябрь 12, 2013 г.