Психология

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста,очень сложная ситуация,месяц назад... - вопрос №827109

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сложная ситуация, месяц назад была на свадьбе у своей лучшей подруги, все хорошо весело позитивно, у нее есть 2 старших брата, вот один из них Паша был на свадьбе, у нас возникла симпатия, там за ручку ходили танцевали но не более, после этого я уехала мы продолжили общаться ссним каждый день тонны смс все хорошо, новсмсонпишет, что является мне хорошим другом, не больше(у нас разница в возрасте 10 лет).Но беда не в этом, дело в том что спустя 3 недели после свадьбы погиб их старший брат Саша, их боль это и моя боль, прежеваю постоянно не могу, плачу… Не знаю чем помочь и как вернуть все в прежнее русло… Подруга вроде, держиться, а Павел закрылся и не общается ни скем, что делать нас разделяют 3000 км, и единственный вид связи смс, на которые он отвечает отрывисто и кратко? Помогите, очень дороги эти люди, Люблю всю семью....

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Вы должны понять, что все что есть — должно быть. Что случайностей в нашей жизни не бывает, а есть лишь закономерности, часто неосознанные. И смерть — это не зло. Смерть — это переходное состояние. Вы должны принять, что есть вещи, которые вы не можете контролировать, потому что это не в вашей компетенции.

    В нашем мире вообще нет зла в привычном для человека понимании. Но существует благо, находящееся выше понимания обычного человека.

    Не пытайтесь контролировать ситуацию в которую вовлечены другие люди, наделенные свободой воли (свободные) от рождения.

    http://nezavisimost.tv/smysl.php

    Подумайте об этом.

    ноябрь 12, 2013 г.