Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №82713

Уважаемые маги, скажите пожалуйста можно ли сделать отворот мужчины от женщины, имея фотографию и данные только мужчины?

Дополнение автора от май 21, 2011 г., 22:17:26

Димитрий, спасибо Вам за ответ! Только не получится ли так, что сделав отворот от всех женщин, и та которая хочет вернуть его себе не сможет этого сделать?

Заранее спасибо Всем за ответ!

Дополнение автора от май 21, 2011 г., 22:40:27

Еще раз большое спасибо Вам за ответ, причем такой быстрый! И спасибо за предложенную помощь! Если решусь, обращусь именно к Вам!

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Да, это возможно. Можно сделать отворот от всех женщин или от женщины, к которой он испытывает чувства. В первом варианте это будет действительно от всех, во втором — Вы должны быть уверены, к кому именно он испытывает чувства, чтобы не «промахнуться».

    С уважением,
    Димитрий

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    В этом минус «точных вопросов». Проще разговаривать не о способах достижения результата, а о самом результате. Если говорить именно про отворот, то да, есть такой риск, но его можно избежать. Если же говорить о цели — чтобы мужчина вернулся к женщине — то совсем не обязательно использовать для этого отворот. Будет желание обсудить именно Вашу ситуацию — обращайтесь в чат.

    С уважением,
    Димитрий