Юриспруденция

Об опредилении места жительства ребёнка, об опредилении порядка общения с ребёнком. - вопрос №827154

Определить следующий порядок общения ребёнка с отцом; еженедельно: в понидельник и среду с19 час. 00 мин. до 21час.00мин., с пятницы с 19час.00мин. до воскресенья до 10час.00мин., по месту жительста отца. Не препятствовать общению ребёнка с отцом по телефону, ежедневно, не более 10 минут.  Раньше я водил дочь кней домой, потом она забрала у дочери телефон, и сказала что я вообщенебудуобщяться с дочерью по телефону и ей за это нечего небудет, на это я ей сказал тогда сама приходи и забирай. Нарушаю ли я решение суда, ведь там не указано что я обязон отводить дочь к ней домой.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

    Отводить Вы не обязаны, в вот не разрешать дочери общаться по телефону Вы не имеете право.

    ноябрь 12, 2013 г.