Психология

Решено

Ищу НТРС психолога !!!!!!!! - вопрос №82717

Ищу НТРС психолога !!!!!!!!

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Просмотрите профили экспертов, так Вам будет проще найти специалиста психолога, который Вас устроит. Удачи Вам. Ирина.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А семейный терапевт, владеющий эриксоновским методом и НЛП не подойдет?

    май 21, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Тут половина экспертов полезло в гугл за расшифровкой аббревиатуры «НТРС», пара из них спросила у меня.

    Если вам важнее решение вашей задачи больше чем надпись или набор букв, обращайтесь  и опишите задачу. Я помогу.

    С уважением, Александр Гросс.