Юриспруденция

Ипотека Сбербанка - вопрос №82725

Я беру ипотечный кредит в Сбербанке на долевое строительство. Мне открыли кредитный договор и договор залога имущественных прав. Пожалуйста. подскажите, для меня это очень важно. Кто подает документы на регистрацию в ФРС: банк или я сама в праве решить, кто этим будет заниматься. Мне удобно составить доверенность на представителей Застройщика, так мне они сами рекомендуют поступить. Однако, банк настаивает на своих услугах.

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Мне кажется, вам должно быть все равно, кто занимается регистрацией недвижимостью. Важно то, что прописано у вас в договоре с банком, если регистрация их представителем является обязательным условием, то договор ипотеки надо соблюдать. Если это нигде не прописано, можете поступать, как сочтете нужным.

    май 22, 2011 г.