Эзотерика

Есть ли смысл общения - вопрос №827340

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня к Вам такой вопрос.Один женатый молодой человек прицепился ко мне как банный лист и просит хотя бы об одной встрече.Не вижу никакой необходимости видеться с ним.Есть ли смысл в общении с таким человеком? Я-Екатерина 26.10.1983 он Андрей дату не знаю.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Для вас смысла нет никакого, да вы и сами это понимаете.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Катюша милая — не пачкайте себя этой грязью, ничего хорошего такие отношения не несут.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы нет смысла закрывать себе дорогу