Юриспруденция

Скажите как правильно оформить следующий... - вопрос №827415

Скажите как правильно оформить следующий вид деятельности: онлайнсервис где можно играть в шахматы на деньги, выглядит это следующим образом приходят 2 игрока желающих сыграть в шахматы на деньги, а сервис выступает в качестве гаранта сделки, весь процесс игры никак не связан с сервисом (играют они во дворе например) он только гарантирует честность сделки и берет за это 10%.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    По факту это азартная игра. Легально в России такое не оформить в интернете.

    Только если компания юридически будет за рубежом.

    ноябрь 14, 2013 г.