Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем? - вопрос №827439

Что ждет меня в будущем? Смогу ли открыть свое дело и переехать в другой город? Екатерина, 24.12.1989

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас очень много страхов, связанных с развитием своего дела. Но они безпочвенны, т.к. у вас есть все, чтобы не только начинать, но и развиваться. У вас все получиться! Подробности правильных путей нужно смотреть в раскладе

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, в ближайшие 2 года этого делать не стоит.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока все мысли только в голове, для воплощение того, о чём мечтатете, нужен напор, и терпение, у Вас больше сомнений, страхов и переживаний. Будет вероятность открытия дела, но не раньше 2015 года. Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд в другой город возможен даже в этом году. Открыть своё дело можете, при этом придётся на ходу добирать знания, учиться. Первый год всё будет на вас, работа до изнеможения. Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я пока вижу проблемы с любимым мужчиной, открытия дела — не вижу. Вас ждет развод, если вы замужем. Вас ждут трудности в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Переезд нежелателен в вашем случае

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд идет в течение нескольких лет. Свое дело у вас будет, но идея у вас будет не одна. У вас будут трудности с тем, что выбрать, чтобы оно приносило максимум дохода. Астрологически можно это четко увидеть.

    Обращайтесь!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у вас есть такая возможность, но единственное не так быстро и легко как вам кажется, но вам все по силам. Глаза боятся, руки делают.

    ноябрь 13, 2013 г.