Эзотерика

Решено

vip

Супруга - вопрос №82747

Добрый вечер уважаемые эксперты, через какое время я найду свою будущую супругу?

Виталий 14.07.1988 20:30 г. Ростов-на-Дону

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • через два с половиной года скорее уже будете в браке!!

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! оглядитесь вокруг себя: рядом с Вами наверняка есть девушка, которой Вы очень нравитесь… скорее всего, Вы знаете ее, но не замечаете очевидного...

    успехов!

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Летом 2015 года познакомитесь с девушкой, которая будет младше вас на три года. Среднего роста, русые волосы. Через полгода после знакомства состоится свадьба.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… брак в 2013 — 14 г… Всего вам самого доброго....

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Через четыре года. Вы сразу ее узнаете: сердце подскажет. Она будет хорошей женой.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий неуютно Вам одному, есть желание Любить.Эти чувства придут к Вам-и это главное.А когда-вопрос времени… ведь всему своё время.Конец следующего года возможно встреча, а 2013 год будет иметь для Вас большое значение-как в личном, так и в Ваших творческих идеях.

    Чем шире Вы откроете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в Вашей жизни.(послания Ангелов)

    Удачи Вам!

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    В 2014 году.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Вам подойдет не каждая девушка, Вы очень сильно нуждаетесь в искреннем выражении любви, а судя по трем картам, которые я вытаскивала для ответа на Ваш вопрос, основноая мысль-это недоверие.Причем по натуре Вы как раз доверчивый человек.Некоторое неверие в себя, в отношениях требуется много любви, чтобы Вы чувствовали себя увереннее.По поводу самого брака-он будет в течение двух -двух с половиной лет, и сам брак и знакомство будет связано с неким достижением цели, к которой давно шли(цель лично Ваша).

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В течении 3 лет будете планировать брак, через 5 лет у вас уже будет счастливый союз и дети.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    14год, женщина с темными волосами.