Психология

как разобраться в себе я... - вопрос №827470

как разобраться в себе я люблю двух женщин и не могу сделать выбор, обе мне одинаково дороги и от этого я нахожусь в постоянной депрессиию Я не могу никого обидеть и мне больно видеть их слезы и переживания?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Ваш выбор — это использование такого качества, которое называется ответственность. Сейчас, не делая выбора, Вы уже делаете несчастными по крайней мере троих. Если Вы подумаете теперь об ответственнсти, то за какие отношения и с кем Вы готовы полностью взять на себя ответственность, сделать предложение «руки и сердца» и принять на себя ответственность уже за качественно другое социальное образование под названием «семья».

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Чем дальше будете затягиваться эта ситуация, тем больше будет слез. Выбор действительно нужно сделать, вопрос в том, желаете ли Вы сами этого? Если да, выберите эксперта, которому сможете довериться, разберитесь в чувствах и примите это решение.

    С ув. Александр.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Судя по тому как Вы описываете свои переживания, похоже, что Вас держит не любовь, а ч. вины: " Я не могу никого обидеть и мне больно видеть их слезы и переживания ". Попытайтесь сориентироваться к кому больше любовь, а к кому больлше ч. вины, хотя разобратьсяочень сложно. И что для Вас важнее, и с кем Вы сможете долго жить.

    Удачи.

    ноябрь 12, 2013 г.