Эзотерика

Решено

vip

уммирает ли мой кот из-за моего негатива,забирая его на себя - вопрос №827504

здравствуйте.на вопрос про кота мне ответили (на другом сайте), что он забирает мою погибель и скоро уйдет умирать.я в панике.правда ли это и как спасти кота? оксана 20.02.1972 если на мне негатив есть, то сняв его, спасу я кота? или это выдумки?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте.

    На вас никаких негативных воздействий нет.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Да к сожеление животные часто забирают болячки хозяевов и негатив тоже, по фото можно точна сказать что к чему.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно коты первыми принимают негативный удар на себя и частично забирают негативную энергию от хозяина. Карты ответили что в вашем случае нет причин для паники. Нет на Вас ничего. И кот проживет столько, сколько ему отмеряно.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сдайте анализы и проглистогоньте кота. Что вы ищите диагноз на глаз?

    ноябрь 12, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    во многом согласен с ответом который вам дали.

    но дело не только в вас.
    Душа кота она тоже пришла сюда за опытом. Только вот какой кошачий опыт получает его Душа в городской квартире ???

    А негатив нужно снимать, и меньше развлекаться на эзотерических сайтах.
    Спросили один раз, получили ответы, обдумали, приняли поправки в систему ценностей и начали изменяться и жить счастливо !!!

    ноябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Кошки забирают отрицательную энергию, это известно всем.Но кто вам такие сказки рассказал? Каждому животному отмерян свой срок.Кота в ветеринарную клинику, вас к специалисту на диагностику негативности.И все  вопросы решаться.От негатива еще никто не умирал, человека от злости разрывало, но… после выброса негатива или его части  ниче… жил и дальше.Просто в жизни не получалось ничего.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, да, действительно иногда животные, особенно коты способны от нас брать на себя негитив, и иногда болезни. В данной ситуации я вижу один выход — почистить Вас (если негативные воздействия на Вас действительно есть) — и лечить кота. Негатив, порчи, сглазы определяются только после диагностики фото.

    С уважением, Ольга

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Если кот с вас что забирает, то он так-же все с себя и снимает… Меньше паники ...

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда

    733-й в

    Коты лечат.Заведите нового.

    ноябрь 25, 2015 г.