Эзотерика

Решено

Не могу устроиться на работу... - вопрос №827527

Не могу устроиться на работу долгое время. Не понимаю в чём дело. Время идёт, а все труды напрасны. Действительно, было много предложений, но затем выясняется много негативных подробностей. Обращаюсь за помощью к вам)

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    У вас стоят блоки, уже ставшие негативом по сути. Поэтому ситуация вокруг вас развивается именно так. Если есть желание это убрать, обращайтесь с фото на консультацию.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистка, открытие канала мат. благ и привлечение работы. Таков порядок. Могу помочь.

    ноябрь 12, 2013 г.