Технологии

нету изображения - вопрос №827594

Добрый день.У меня такая проблема: Первый раз начал собирать компьютер, все собрал, проверил, начал включать, все пошло гладко в системнике,1 звуковой сигнал, то есть он как бы прогрузился, но изображения на мониторе нету вообще: желтая лампа горит, а экран черный.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Проверяйте монитор, кабель, видеокарту

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Для начала не нужно сразу все перепроверять, а лишь попробовать переключить видеокарту с разъема встроенной на внешнюю или наоборот и перезагрузить компьютер, иногда бывает что в биосе автоматом ставится на загрузка та или иная. (Это в том случае, если все кулеры вертятся, крутятся, кстати проверка подключения распиновки кулеров тоже желательна, если подключить пины не так, то вентиляторы работать не будут). В других случаях мне помогает или сброс биоса или отключение (снятие) внешней видеокарты.

    ноябрь 12, 2013 г.