Юриспруденция

хочу купить земельный участок, но... - вопрос №827640

хочу купить земельный участок, но наследники вовремя не оформили его в собственность. сейчас они в другом регионе проживают, поэтому приехать и оформить не могут, но согласны дать генеральную доверенность на оформление и куплю- продажу мне. Что для этого нужно? да, еще, наследников 2е от одного нужно генеральную а от второго что?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    два наследника, два сособственника, поэтому доверенность нужна от обоих, но по доверенности вы должны действовать не в своих интересах, а продать участок кому-то другому. И что значит оформить не могут? Они получили свидетельство о праве на наследство или только подали заявление на принятие наследства?

    ноябрь 12, 2013 г.