Эзотерика

Решено

Сны про беременность. - вопрос №827645

Здравствствуйте. В течение двух месяцев все время снятся сны про беременность. Практически каждую ночь во сне я рожаю, иногда двойняшек-девочек. Постоянно во сне вижу себя с животиком. А сегодня во сне я гладила по животику двух беременных девочек. К чему это снится. Дарья. 22.07.1989 г.р.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    к прибыли!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    К воплощению интересных идей и проектов.

    Но возможно, вам во сне показывают будущие… В будущем у вас могут быть двойняшки.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Освободиться от бремени, тяжести, ноши, обузы какой-то. Испытать такое облегчение и удовлетворение от освобождения, что самой себе удивляться — неужели это я смогла, неужели сил хватило противостоять давлению на меня? Проявление зрелости, здравого смысла в поступке.

    ноябрь 12, 2013 г.