Юриспруденция

Здравствуйте Если бухгалтер по зарплате... - вопрос №827734

Здравствуйте. Если бухгалтер по зарплате ошиблась и на числила больше чем надо заработную плату, могут ли потом её вычесть из последующих зарплат?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Подойдите к работнику, которому начислили лишние деньги, и попросите его лишнюю сумму внести в кассу, всё таки на одном предприятии работаете, думаю Вас должны понять.

    Можете впринципе и удерживать с работника не более 20% со следующих з\п, только не забудьте составить соответствующий приказ и ознакомить с ним работника.

    ноябрь 12, 2013 г.