Эзотерика

Решено

устала - вопрос №827736

здравствуйте, меня зовут Наргиля. 16.10.1987гр. зациклилась на одном человеке. сама немогу понять что со мной происходит. устала от жизни, сильно устала. живу без него а вот смысла нет.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Вы своими мыслями отдаете ему свою энергию. Поэтому и сил нет, и воли к жизни. А главное перекрываете себе таким образом возможность встречи со своим человеком.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Перекрыли себе каналы, блок стоит, клин клином вышибают, вот и пробуйте… тем более все для этого у вас есть и мужчина апрель-май у вас появится.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убрать привязку и жить далее.

    ноябрь 12, 2013 г.