Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли Елена 27 06... - вопрос №827755

Выйдет ли Елена 27.06.1990 г.р. замуж за Антона 28.07.1989 г.р. ?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Между ними может быть как граждаский, так и официальный брак. Но в любом случае он не долго продлится.

    ноябрь 12, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! За Антона замуж вы не выйдете! А в 2017 году у вас просматривается замужество. Но не с Антоном.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сможете простить обиды, то вероятность будет большая!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что есть соперница, которая все усилия приложит, что бы этого не произошло, он сейчас не хочет — можно подтолкнуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Нет!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность гражданского брака, официального оформления отношений пока не видно. На ваши отношения большое влияние женщина какая-то имеет, возможно, что она и будет против брака.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, по нумерологии — брак возможен. Детальнее, нужно смотреть по фото.

    С уважением, Ольга

    ноябрь 12, 2013 г.