Эзотерика

Закрыт

Отношения - вопрос №827793

Здравствуйте, уважаемые эксперты!5 месяцев назад рассталась с очень любимым мужчиной.Сегодня он появился.Я его очень люблю.И хочется знать, любит ли он меня, есть у нас будущее?(сразу хочу отметить, что секс нас никогда не связывал, не смотря на разницу в возрасте).Виталий 19.04.66 и Алена 12.11.91.Всем спасибо!

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, ответ вам мой не понравится. Будущего с ним нет

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Любви со стороны Виталия нет, скорее забота.Чувства есть у вас.Но это односторонне.

    ноябрь 12, 2013 г.