Технологии

включаю комп и пишет Ошибка... - вопрос №827798

включаю комп и пишет Ошибка инициализации процесса интерактивного входа. ПОдробности смотрите в журнале событий". в Журнале что делать????

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Я с определенно точно такой же ошибкой не сталкивался, но хотел бы разобраться.Вы смотрели в процессах, какое из приложений дает данную ошибку?Если это просто приложение, то его желательно переустановить.Какая операционная система?Данные стандартных ошибок, обычно описываются на форумах.И какие симптомы у компьютера с данным багом, что именно работает не так?

    ноябрь 12, 2013 г.
  • На одном из русских форумах нашел информацию, что данная ошибка может быть вызвана отсутствием файла Logonui.exe в системной папке system32. Ответ был от носителя английского языка и путь к папке он прописал вот так "%Systemroot%\System32".

    ноябрь 12, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    http://forum.oszone.net/thread-160119.html

    http://www.oszone.net/9476

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • На форуме поддержки Microsoft написали следующие примечания о данной проблеме…«Для восстановления после возникновения этой проблемы следует перезапустить компьютер.Эта проблема может возникнуть при использовании функции автоматического входа в систему».В технической поддержке Microsoft есть обновления для исправления этой ошибки (не проверенно).Вот ссылка на данное решение. support.microsoft.com/kb/2615701

    ноябрь 12, 2013 г.